Ein kleiner Ausschnitt unseres Terra-Teams

Harald Dorner

 Geschäftsführer

+49 171 2743427

h.dorner@terra-bausysteme.de

Harald Schlechter

 Geschäftsführer

+49 160 90655412

h.schlechter@terra-bausysteme.de


Jürgen Koch

 Freier Mitarbeiter

+49 178 4938150

j.koch@terra-bausysteme.de

Peter Baur

 Außendienstler in Bayern

+49-172-8606889

peterbaur55@gmail.com


Agnes Dorner

Buchhaltung/ Zahlungsverkehr

+49 7824 98434-16

a.dorner@terra-bausysteme.de

Manuel Dorner M.Sc.

Maschinenbauingenieur

Forschung/Entwicklung 

m.dorner@terra-bausysteme.de

Marko Merten 

Verfahrensmechaniker für Spritzguss

 

Matthias Franke

Montageleiter, Lagerist

Matthias Franke

Montageleiter, Lagerist

Michael Oser

Fuhrparkleiter 

Maschinist, LKW Fahrer

m.oser@terra-bausysteme.de

Ruth Simmang

Internationale Korrespondenz

+49 7824 98434-0

r.simmang@terra-bausysteme.de

 

Moritz Schwärzel

Teamleitung

Verfahrensmechaniker für Spritzguss

m.schwaerzel@terra-bausysteme.de

 

 

 

 

Jonas Meyer

Lagerist

Rahimdin Zamankhel

Lagerist

Bogdan Patryans

Maschinist, LKW Fahrer 

 

Jacqueline Dorner

Kaufmännische Koordination 

+49 7824 98434- 0

j.dorner@terra-bausysteme.de

Bianca Hug

Verfahrensmechaniker für Spritzguss

 

Carlos Dorner 

Lagerist


Ewa Patryans

Interner Service

 



IHR KONTAKT ZU UNS: terra-bausysteme GmbH | Winkelstr. 30  | 77974 Meißenheim 

Telefon: +49-7824 98434-0 | Telefax: +49-7824-98434-34- | E-Mail: info@terra-bausysteme.de